База знаний
Автошкола МААШ > Служба технической поддержки «Автошкола МААШ» > База знаний

Поиск справки:


При распечатке свидетельства в графе "оценка" стоит слово "зачет"

Решение

В соответствии с Методическими рекомендациями по разработке, заполнению, учету и хранению бланков свидетельств о профессии водителя в графе "оценка" для учебных предметов должно проставляться слово "зачет" или "зачтено". Данная оценка проставляется вне зависимости от критериев оценки и способа проведения тестирования по конкретному предмету. Т.е. отображается только факт успешной сдачи тестирования по предмету.

Квалификационный экзамен при этом оценивается только по пятибалльной шкале.

 
Была ли эта статья полезной? да / нет
Метаданные статьи
Идентификатор статьи: 43
Категория: Модуль по заполнению и учету бланков свидетельств о профессии водитель
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 3.0/5.0 (6)

 
« Назад

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies