База знаний
Автошкола МААШ > Служба технической поддержки «Автошкола МААШ» > База знаний

Поиск справки:


Обязателен ли диск для работы с программой?

Решение

Да. Установочный диск программы является одновременно и ее ключом. А без ключа программа работать не будет.

Данное утверждение относится ко всем программам, в системных требованиях к которым указано "Программа работает только при наличии оригинального компакт-диска в дисководе!".

 
Была ли эта статья полезной? да / нет
Связанные статьи Возможен ли запуск программы в виртуальной машине?
Работает ли программа в Linux/Mac OS?
Метаданные статьи
Идентификатор статьи: 6
Категория: Общие вопросы (все программы)
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 3.2/5.0 (11)

 
« Назад

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies